Вопрос про прикорм
Аналогично, кроме разве что каши. У нас фрукты на завтрак, тоже грамм 20-30 максимум. За 3 месяца набрали килограмм (с 5 по 8-й месяц), по 300 грамм получается в месяц. Зато растём, активные как никогда, развиваемся.. В общем, здоровый ребенок. А бабушки наши тоже трындели что "вот вы в таком возрасте уже мясо жрали килограммами" ну и всё в этом роде. Зато как увидели внука, который вовсе не выглядит заморышем недокормленным, так и перестали трындеть )))
P.S. А бабушкам я бы по рукам надавала за то, что кормят чем попало.
доверяйте вашему ребёнку.
он знает, чего и сколько ему нужно.
давайте свежих овощей и фруктов - и будьте уверены в витаминах
а у бабушек он может кушать как раз потому что вас рядом нет.
расслабьтесь :)
спасибоа в весе за последн месяца 4-5 набрали 1 кг, правда активный очень! на ушах уже стоим)
оооо! ну это у вас даже еще МНОГО :)))) у нас до года всё по крошкам :)
по весу - у нас вес вообще ВСТАЛ на полгода ;) с момента как ползать-ходить начала