туториал тут =) ждем вопросов
Спасибо за ответ,проблема в отношениях там действительно была,мама очень рвалась на работу,а как ребенок "отказался" от груди,сразу побежала работать.Не совсем поняла про эмоя...
Это точно,после года кормление переходит в новое русло )
ага,точно,значит правильно поняла сначала,но не была уверена ))
Вот еще такой вопрос назрел.Если у двоих детей в семье маленькая разница в возрасте,а точнее два года.Первого ребенка кормили до года,потом резко отлучили...Бывает ли так в практике,что для первого ребенка возобнавляют гв наровне с новорожденным,ну,конечно,не в таком объеме,а хотя бы время от времени для успокоения,снятия стресса и т.д.? наверное,это не очень рекомендуется делать,да?
можно предложить молока из кружки, дитя оценит.
смотреть, канеш, надо по связке мама-дети, если малыш жаждет груди, а мама не дает, а новорожденный сосет - это благодатная почва для ревности. (тут выручает кружка с маминым молочком, если ребенок разучился сосать или мама против тандема)
ребенок вялый. но тут тоже надо уточнять возраст
а учитывая сосу - ребенок просто не имел возможности насосать =(
О, а я пропустила) на бумажке заранее написала и пропустила) можно я как двоечница позже буду задавать вопросы))?
Блин, был 1 мильён вопросов, всё забыла, буду по ходу дела вспоминать)
Но самое главное до какого возраста кормить и что такое самоотлучение, как это понять и распознать? Вот это больше всего интересует)
Я планирую до двух – трех, но там как мазь пойдет, нормально это или как?
А то мои родные еще цифру два воспринимают нормально, хотя говорят, что соки все высосет из меня, а вот когда слышат три года – спрашивают у тебя всё в порядке с головой?) и говорят что таких больше нет!) что я вечно что нибудь придумаю) Я говорю что есть такие и буду! Вот собственно)