Войти

Я к вам)))

Екатерина
Max, 15 лет 10 месяцевAnna, 12 лет 8 месяцев Стокгольм
У нас явно ребенок ожидает прихода папы начиная с 6 вечера. Нытьё, вопли "аба-аба" и пр. Наверное, детям всё-таки необходимо разнообразие лиц, когда только мама рядом тоже устают.
0
19.05.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Не может:)НЕ может:)Зря:))Привет!:)))
0
19.05.2011
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 22 года 11 месяцевВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Привет)))Она у меня наверное слишком любознательна и открыта)))Кстати когда меня рядом нет,она никого кроме папы не признаёт
0
19.05.2011
А у вас часто плачут детки? Привыкание?

Похожие записи