вот посоветуйте, пожалуйста: сыну 5 мес, в наличии 2зуба и ярко выраженный пищевой интерес. при виде еды прям орет, требует в ручонки, внимательным взглядом провожает кружку и проч. но! при этом не угас выталкивательный рефлекс. стоит ли начинать педприкорм?
а еще у меня в дневнике несколько статей про педприкорм, может их выложить в данном сообществе? господа модераторы, что скажете?..