Напомните (с памятью, видимо, у меня реальные проблемы - я НИЧЕГО не помню про маленьких детей!).
Если не какает по 10 раз на дню, а точнее - вот уже 2й день ничего конкретного (утренний маааааленький покак не считается). Но отлично пукает. Это нормально?
Дело в том, что мы-то на ГВ, НО! как раз 2 дня назад начала давать сироп желудочный. Не пойму - то ли он провоцирует запор, то ли просто помогает усваиваться молоку лучше.
Дело усложняется тем, что я не могу сделать толком массаж живота, т.к. сейчас лепим пластырь "грыжевый" на пупок :(
ПС: я знаю про то, что допустимо до 7 дней "задержки". но это при полном ГВ, без каких либо медикаментов