Войти

Нужен совет по налаживанию кормления.

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Нужно сначала кормить,потом докармливать сцеженным после пошлого кормления.Лучше-по СНС или из шприца,НЕ из бутылки.Прикладывать не реже раза в 2 часа.Ночью положить рядом и кормить.Нужны какие-то подробности,что бы советовать.Пусть сжимает грудь во ремя кормления,увеличивая напор молока.
0
11.08.2011
Алена
Максим, 17 летСережа, 11 лет 10 месяцев Пушкино

Спасибо за совет. Они лежали отдельно в роддоме (ребенок в инкубаторе), выдавался на час, потом, оказывается, так же отдельно в больнице. Подозреваю, что это весьма нарушило связь мать-ребенок. Вот, думаю, есть ли толковая литература, затрагивающая отношения матери и ребенка, возникновения материнского инстинкта. (По крайней мере, это отток молока улучшило бы, что тоже помогло кормлению и всему остальному.)

0
14.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Ей сейчас не литература нужна:)Можно выпить пива вкусного или кагора:))расслабится и начать получать удовольствие:)
0
14.08.2011
Алена
Максим, 17 летСережа, 11 лет 10 месяцев Пушкино
image согласна.
0
15.08.2011
Алёна
Мотя, 16 лет 2 месяца Москва
лучше позвонить на горячую линюю по гв, и чтобы ей консультант все рассказал.
0
11.08.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
0
11.08.2011
Меня зовут Люба и моя дочь "титькозависима".)) Одежда для кормления

Похожие записи