Если кто не читает сообщество ГВ!:))Посвящается теме НОРМАЛЬНОСТИ и естественности ГВ в любом месте и в любое время.






умора. Особенно ребенок-Эйнштейн понравился, сразу вспомнила, как беременная в школу ходила - учить язык. Максик в животе пинался, если урок был скучный ))