Девочки, давайте обменяемся опытом, знаниями, мнениями.
И кто что думает вот об и об ?
Интересны ваши комментарии.
И кто что думает вот об и об ?
Интересны ваши комментарии.
то, что фармакология - это в первую очередь бизнес это да
про действие или бездействие препаратов ничего сказать не могу, т.к. предпочитаю ими не пользоваться