гомеопатия

Лучше обратиться к гомеопату. Главное выбрать хорошего специалиста...
09.11.2011
У меня так вышло - я сначала лечилась у классического гомеопата где-то год, потом возникла необходимость лечения всяких острых состояний, простуд. Сначала получала консультации 100% от своего гомеопата по емейлу и телефону (не считая приемов, но они в основном были по хроническим болячкам), а потом приобрела себе 2 мини репертория (Панос и Схеппер авторы) и сейчас где-то в половине случаев стараюсь сама подбирать препараты, а в половине также консультируюсь. На курсы не мешало б сходить, планирую, но времени нет((. Это очень эффективно, уже 2-3 года все простуды - только гомеопатия, 1-2 дня максимум болею.
08.11.2011
Добрый вечер! Оциллококцинум-это не классическая гомеопатия,а комплексный препарат,если хочешь лечится гомеопатией,думаю,стоит поискать проверенного гомеопата.Ташик правильно написала,каждому человеку подбирают индивидуальный препарат.Хотя,я слышала,что существуют  универсальные гомеопатические аптечки.... Почитай у Котока: http://homeoint.org/kotok/homeopathy.htm
08.11.2011
спасибо, почитаю.
08.11.2011
оцллококцинум - это не гомеопатия, насколько я знаю. а универсальных гомеопатических средств не бывает. гомеопат подбирает средство индивидуально исходя из многих особенностей организма конкретного человека. а зачем вам простуду лечить?
08.11.2011
значит надо обязательно оращаться к врачу?  муж постоянно болеет, да и дитя хочу лечить в будущем.
08.11.2011
Наверное,если хотите самостоятельно лечиться гомеопатией,то нужно какое-то образование иметь или хотя бы курсы какие-то закончить.Мы обращались к гомеопату.
08.11.2011
ну тогда я лучше тоже не буду сама эксперементировать
08.11.2011
Я у Котока видела книгу(сама не читала),где очень все подробно объясняется,вроде бы как для тех,кто хочет самостоятельно лечиться.Врать не буду,почитай сама)
08.11.2011
спасибо, тут мне уже на неё ссылку кинули
08.11.2011
Уже похоже на проблему. кровь на подгузнике