Мате и СК:)

я пью мате, не скажу, что малыш как-то по особому себя ведет, а вот как-то кофе выпила и Эмиль на самом деле был какой-то не такой, хотя может это и не связано было с кофе))) Но мате я пила и во время беременности, лично на меня этот напиток действует успокаивающе.. Мы с месяца купаемся иногда вместе, я сначала сама моюсь, потом мою ванную и набираю воду. Ложусь в ванную и сына одной рукой придерживаю, потом выходим вместе, его вытираю и после сама вытирасаюсь))
16.11.2011
Вот я пост разместила и ночью доперло,что умнее сначала самой помыться, а потом вместе плескаться и вместе выходить,а папа может принятьв полотенчик...а мама уж какнить сама вытрется: или мама Сашу вытерает,а папа маму:))) Спасибо:) Сегодня приступаем:)
16.11.2011
Мы с рождения купались вместе. Но, правда муж тут неоценимый помошник (если он рядом, конечно), пока дитенок не научится вылазить сам. А про мате - тоже слышала, что возбуждает ребенка - сама не пробовала.
16.11.2011
Всё,уговорили:) Начиаем групповые заплывы:)
16.11.2011
купалас с ребенком с его несколько-недельного возраста. Помошников не было, так что тугезерное мытье было необходимостью. Залезала в ванну, ре на свои согнутые в коленях ноги (удобно поднимать ре на коленях, в зависимости от наполненности ванной). Мыла себе волосы, тело, ребенка, совместный душ, вытираемся и на сушу. Очень удобно и голова чистая, и ре не орет. От матэ ребенок может перевозбудиться, так что учитывайте этот факт, выбирая время матэпития.)
15.11.2011
Думаю,если бы выбора не было,не было бы и проблемы, а так вот и появляются страхи:) Спасибо за позитивый настрой:)
16.11.2011
о, страхи напрасны! Это реально очень просто и приятно)))
16.11.2011
Заберите и меня! энергетики и гв