Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

энергетики и гв

Я один разок одни глоточек, ну не удержалась....

0
16.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мне жизненно важно, иначе скопытюсь
0
16.11.2011

Ну у нас реакции не наблюдалось никакой) Выпила часов в 8, в 10 ребенок мирно дрых посасывая титю)))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

в 1 банке энергетика примерно 200 чашек кофе. Он жутко вредный. Передача по тв была, оттуда почерпнула.

0
16.11.2011

200 чашек, мама миа...

0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

в справочнике хейла есть психостимулянты и ноотропы, можно посмотреть состав энергетика и проверить. вот у кофеина напр риск 1.

0
18.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я ем гуаву (которая в энергетиках есть) - и после неё заснуть не могу ваапще! но ребёнку хоть бы что

0
16.11.2011
Мате и СК:) Нужно поговорить...

Похожие записи