Войти

вредители

мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

особенно понравилось про слабый чай в первый день жизни....финиш...

0
23.11.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

я сама даже чай не пила в первые недели после родов, а тут- ребёнку!

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Но не кормить при этом до прихода молока!:))Это ,видимо,для того,что он сильнее похудел,его начали кормить в роддоме смесью,не выписывая домой,и он как можно скорее отказался от груди.А мама в это время будет прыгать с лактостазом,ибо не кормя 3-4 дня ,она получит жесткий приход молока,и трещинами,от намытого с мылом и антисептиками. соска.Ну и маску!Маску не забыть на лицо!Пусть ребенок считает мамой всякого в белой маске ....Идеально для общества 30 годов прошлого века.Общие дети,не выбирающие мам,искуственники,что бы к 3-м месяцам сдать в ясли на всю неделю и ...свершать трудовые подвиги!:)))

0
23.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

да, кстати, про маску забыла!!! ваще упасть можно, какая маска когда он у нас оттуда родился...извините

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

:)))Ну,там же было положено тоже все стерилизовать,выжигая от души норм.микрофлору!:)))Это на западе даже не бреют:))Автора кондратий бы хватил,узнай он,что и у нас МИНздрав рекомендовал разрешать женщинам отказываться от бритья и клизмы!:)))

0
23.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

хотела спросить, у вас же опыта больше, и взгляды у нас совпадают)) как избежать трещин и лактостаза?

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

ПРавильно прикладывать.Трещин не должно быть в норме.У меня не было никогда.Лактостазы-не носить лифчик с косточками,не спать на животе,не гораничивать жидкость,кормить часто и не делать пропусков кормлений по 4-5 и более часов.Не сцеживаться,разгоняя лактацию,если нет особых ситуаций,типа пребывания в больнице .А так-все просто:))Есть грудь,есть младенец.Они созданы друг под друга!:))Вот и надо их законектить и не париться:))

0
23.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

логично и просто! постараемся...а насчет клизмы, я боюсь обкакаться там,на самом деле это реально?

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну,если боитесь,то сделайте:))Вообще,там туалет есть,судно,душ и биде:))Всегда можно все сделать по ходу.А акушерки умеют быстро вытереть,вы и не заметите:))Вот поверьте,когда рожаешь голову,не очень думаешь о таких мелочах:))

0
23.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)

спасибо)) вроде как основные моменты выяснила))

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Почитайте сайты АКВЕ,ЛЛЛ,дать вам ссылки?Есть несколько хорших ресурсов,где есть видео и качественные рисунки.Но на самом деле,все очень просто:))НЕ нужно смотреть на часы,весы и соседок:))Есть мама и ребенок.Если вы слышите его,если вы принимаете его,то проблем не будет:))У меня молоко текло,если в кино плакал ребенок или у соседей!:))Это базовые рефлексы.Древние и могучие.Если голова,истерия и страх не мешают,то инстинкт сделает все ,как надо:)

0
23.11.2011
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)


круто) правильно говорите, а ссылкам буду только рада

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
23.11.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

спасибо) теперь и я добавлю в закладки)

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Я извиняюсь-ББ глючит:((Ссылки могу только по одной вставлять:((

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
0
23.11.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

я успела попрыгать с лактостазом и температурой- малыша 6 часов изверги не приносили, а молокоотсос не помогал...в иьоге шишка в груди по сей день( вот наши роддома какие! видимо тоже по подобным статьям живут

0
23.11.2011
Мама
Москва
"В первые несколько часов (10-12) после рождения ребенка не прикладывают к груди. Если ребенок, не успокаиваясь, кричит, ему можно дать несколько ложечек слабого чая."

0
01.12.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

чаем с баранками напоить))))

0
02.12.2011

я вот могу понять, почему такие статьи существуют, они были написаны сто лет назад, людьми, которые были уверены в том, что пишут.

но КАК можно подобные статьи выставлять СЕГОДНЯ, когда такое море ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ информации, опровергающей эти статьи?

ну почему люди до сих пор это размещают в своих дневниках и сообществах?

0
23.11.2011
Марина
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

это жесть.. я в шоке... чаю.... новорожденному... с сахаром....

И одна ведь написала аффтору - типа в закладки. ПлАчу(

0
23.11.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

ну она же всё уже на своём испытала)бедный ре

0
23.11.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Не надо мылить сосок!:))Да,статья древняя и бредовая...Надо назвать ее:"Как быстрее загубить ГВ и как максимально с ним намучиться!":))

0
23.11.2011
Грибочки-всемирное зло))) Не могу понять что это

Похожие записи