Есть на ББ вредители. Они выкладывают материалы, которые просто даже читать неприятно. А в поисковиках зачастую выдают именно их статьи. Искала я сегодня про гигиену груди ( засомневалась, правильно ли я поступаю- не мылю сосок). В итоге нашла статью. Меня прям возмутило! И ведь таких "доброжелателей" много. Вот бы создать категорию специальную на ББ, куда будут заноситься подобные люди вместе с их статьями.
п.с. эта дама удалила все наши комменты(((
