Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Эрго-рюкзак

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

мы пользовались рюкзаком Понье (Pognae). Отличный рюкзак на небольшие деньги) До 2х лет пользовали активно. Эрго-рюкзаки по функционалу ничем не отличаются, да.

0
18.12.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Валя, подскажите мне пожалуйста, как вы относили Понье до 2х лет? А то мне кажется, что уже сейчас он нам становится маловат в плане ширины спинки, коленки уже почти свободно болтаются, думала к года покупать Эрго.

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск

ой, незнаю) со временем коленки стали вылезать, да. И вроде девочка у меня высокая) но мы доносили, и в год-полтора-два уже не обращала внимание на то, как коленки там расположены, честно говоря)

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

+ 1 к Понье) Очень удобный! Рекомендую!

0
08.01.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

у меня слинг ми, модель классик- не нравится((( спина в нем болит через 5 минут и шея тоже, стропы вшиты низко, одевать долго и неудобно...и еще с боков много места и спинка у ребенка  Sобразная

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

О,спасибо за ответ)Очень хотелось найти человека кто использует эту марку. купила май-слинг этой фирмы.Теперь продаю.

0
19.12.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)

ну вот(

0
19.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
 

А вы видели рюкзаки Aloe?

http://aloe.gallery.ru/?p=albums&parent=hx8t

0
18.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня в дневнике СП эргономичных рюкзачков (полный аналог Понье, но значительно дешевле), есть небольшой пристрой.

0
18.12.2011
Статья о вреде слингов Новогодний слингополет на одеяле!

Похожие записи