Войти

Анестезия в родах

Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва

Аурика, спасибо большое! Именно то, что мне нужно! Вы - просто кладезь ценной информации :)

0
23.12.2011

у Цареградской хорошо про это написано

0
23.12.2011
Мио
Тимтим, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо, да, у нее читала, но там недостаточно подробно для моей цели.

0
23.12.2011
Моя история, или как мы к этому пришли. про прививки

Похожие записи