Подгузники многоразовые - мини закупка

А как думаете помогут такие вот подгузы от памперсов отучить и приучить проситься. По большому еще сообщает, а вот по-маленьком в процессе или уже когда сотворил.
30.12.2011
по моему опыту с сыном - нет, не помогут. Надо просто снимать все вообще и предлагать (ненавязчиво) горшок. Когда созреет - начнет сам ходить на горшок, а не писать как придется Мой сейчас ночью и вне дома писается (без разницы - что одноразовые, что многоразовые на нем), но подгузники одеваю с боями, дома он их не носит, бегает с горшком сам (обычно его куда-нибудь в угол тащит и там писает-какает).
30.12.2011
Понятно, спасибо))) Тогда не буду покупать.
30.12.2011
почему такая засада? у нас тож самое(( ходит голяком с мая и как придется. садится на горшок, пукает, ржет и ничего туда не делает. а через 2-5 мин делает в штаны. она все понимает, что куда надо делать, но не делает..
30.12.2011
ой, до 2 лет мой вообще на горшок не ходил))) а теперь вот таскает за собой горшок и все же в него все делает, редко мимо. Был только откат после рождения младшего - месяц писал на диваны (не случайно, а целенаправленно), но пережили, слава богу, теперь ок)))
30.12.2011
А чтоб я знала:) нам этот вопрос с года не актуален. Попробуйте спросите  Анна Дорогавцева, у нее вроде есть такой опыт. Но в любом случае, вам, если на пробу, то проще "непромокашки" взять...
31.12.2011
ага, я поняла, спасибо)))
31.12.2011
я недавно тоже именно на этом сайте заказывала. они уже прислали (сестре), но ко мне еще едет, очень хочу попробовать  - GroVia - заказала несколько штук, а ты какие планируешь? и чем сейчас пользуешься?
29.12.2011
А разве GroVia доставляют кроме Штатов? У них там ограничения, типа ищите местных дилеров... Мы пользуемся fitted diaper'ами желательно органик. В этот раз беру babykicks, marvels kusaluvs, little-to-beetle и т.д. Гровиа мне были интересны, если они доставляют, то я тоже на пробу возьму :). Как приедут, напиши понравились ли :)
30.12.2011
так я же и доставляю в Штаты - сестре))) а потом она уже мне все высылает. Обычно копим чуть заказов, а она потом мне общей посылкой. то, что ты берешь, не пробовала. Они флисовые или хлопковые. Флисовые мне ни одни в итоге не нравятся, преет в них все же попа, хоть и сохнут они, конечно, гораздо быстрее хлопка. у меня сейчас Bum Genious  органик - 7 штук (это очепнь мало, учитывая, как катастрофически долго они сохнут, но они классные) и основное это трусы Flip, которые еще от Филиппа, с кучей вкладышей (не родных, а больших хлопковых тряпок - индийских и Bummis) - вот они меня спасают, сохнут быстро и их у меня больше 20 штук (вкладышей, трусов - 6), можно не думать про стирку))) Но все в одном, конечно, удобнее. Очень надеюсь, что мне гровиа понравятся)))
30.12.2011
Они хлопковые прописываемые. Для высаживания самое то :) Покеты тоже пробовала, мне не понравились -попа в них потеет, хотя иногда типа, как в гости пойти очень полезная вещь:)
31.12.2011
Многоразовый подгузник "Непромокашка"? На каком остановиться? Многоразовые подгузники для новорожденного