Войти

наше ЕР, как-то наболело чуточку

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если честно, то обрыдли реверансы.

0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Если обрыдло, тогда не представляю, чем Вас мог заинтересовать мой скромный реверанс))
0
31.01.2012
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

я конечно пардон, что встреваю, но человек рассказал о себе и достаточно интересно и, заметим, тематически. А вы ему "обрыдли реверансы". Так имхо не культурно, тем более по отношению к единомышленнникам.

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое! Я стараюсь пропускать мимо себя, потому что отрицательного и так везде хватает!)
0
01.02.2012
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

:) всегда пожалуйста

0
01.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

двочки приходят сюда за общением и если не таким образом, то как скажите найти единомышленников, если они все сидят здесь и в своей френдленте? но старичкам, конечно, это сложно понять - у вас уже сформировался круг общения и вам этого хватает.

0
01.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я не так выразила мысль, навреное.

реверансы в торону ИВ, КС и прочего.

0
01.02.2012

это называется толерантность))

0
01.02.2012
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, это как-то по другому называется.

я не хотела обидеть автора поста.

0
01.02.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

+10000000

Очень хорошо, корректно и близко. За исключением того, что мой сынок от коляски пока отказался. Весной попробую еще. Все же я считаю, что слинг слингом, пока по-другому не может, а самостоятельности тоже учиться надо. Ненасильственно, конечно.

И про крестины тоже. Пускай сам выбирает. Кто считает крестик магическим оберегом, уж тот ли не язычник по сути?....

И про подругу... Меня это коснулось ближе, это относится к моей сестренке. Но она пока счастлива этим. И вмешиваться не считаю нужным

0
04.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Добавлю Вас в друзья с Вашего разрешения!)
0
04.02.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Очень рада! только чур на ты)) И имя "Лидия" - очень красивое и редкое (я только одну Лидию знаю лично, и та дама в летах)))

0
04.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Договор!)
спасибо! Это странно, такое простое имя, но я больше ни одну Лиду не знаю, и правда редкое!) я в летах буду солидная Лидия)))) а сейчас, я просто Лида! Рада знакомству!
0
04.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

Лида, потрясающий пост! много нового узнала о тебе и горжусь, что у меня такие вот друзья в бб!

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Ой, засмущалась я) спасибо и это полностью взаимно! Я рада, что Варюша постарше Аська, я на будущее столько уже интересного из твого дневника подметила!)))
0
01.02.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

да лан (теперь я краснею :))

если б у меня был брательник - веган и подруга  другой ориентации, то точно стащила бы твой пост себе. а то че писать что-то выдумавать, если ты итак уже все написала :)))

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Я очень рада, что у нас так много общего!))
0
01.02.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Замечательный пост :) Очень близко и понятно все то, что Вы написали :) И фоточка крайне позитивная)

0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва

ой, спасибо огромное!) не поверите, я пару дней назад читала Ваш дневник и любовалась фотографиями! Поразительно, как тесен ББ)))

0
31.01.2012
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

поверю ))) я на ББ так часто "находила" людей нежданно-негаданно)))

0
31.01.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

добро пожаловать)
а на всех не угодишь. слова "фанатики", "секта" в сторону инакомыслящих - признаки ограниченного ума.

0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
31.01.2012
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза

читала вчера мой пост, да? оказывается все ер-родители сектанты и нам селезёнку надо вырвать...ну что ж делать с такими, спокойно слать далеко и надолго, улыбаемся и машем

а ты молодец, побольше бы таких

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Даааа! Про селезенку было сильно!)))) не понимаю, людям трудно просто спокойно пройти мимо? Нет, они обязательно вставят гадость, при этом совсем необоснованную!!!
Спасибо, Настя!
0
01.02.2012
Юлия
Кира, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 6 месяцев Буденновск
Мне тоже близко ваше мировоззрение. Не люблю крайности, везде надо искать самое лучшее, подходящее только вашей семье и уже из этого делать золотую середину...))
0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва

как правильно сказали! мне радостно, что есть люди, близкие по духу!

0
31.01.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В принципе,меня и те,кто есть подорожник и водит хороводы-не напрягают:)))А в целом-хорошо написано:))Согласна со всем!:))

0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо) Рада слышать
0
31.01.2012

Чудесный пост, очень приятно было прочесть!!!

0
19.07.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!) рада слышать!
0
30.07.2012
Big dipper
panda, 16 лет 8 месяцевteddy bear, 10 лет 4 месяца Харьков

Давно не читала таких приятных постов))))) Здраво, доброжелательно и позитивно))))))))

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!) Всегда приятно слышать добрые слова!
0
01.02.2012
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва

а что плохого в подорожниках и хороводах?

0
01.02.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Совершенно ничего плохого не вижу в этом, но я писала о наших взглядах на ЕР, а это совершенно не про нас! Мы (наверно, к сожалению) все же очень городская семья
0
01.02.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Мне близко и нравятся Ваши мысли. Думаю также и рада, что я не одинока))))
0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Я еще в самом начале своего материнства, поэтому хочется общения с людьми, разделяющими твою точку зрения и поддерживающими в этом
0
31.01.2012
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяца Красногорск
замечательный пост) очень близко все,о чем написано.
0
02.02.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

всё очень правильно, не понимаю, что тут обсуждать! и зачем люди это делают

0
01.02.2012
Tanika
Роман, 15 лет 7 месяцевОлег, 12 лет 5 месяцев Казань

Хорошо так написали ))) Поддерживаю Ваши слова на все сто )

0
31.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

)))))))))

классные

0
31.01.2012
Лида
Ася, 14 лет 11 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо!)
0
31.01.2012
Айгуль
Ванятка, 15 летЭмиль, 9 лет 8 месяцев Москва
Хорошо написано! Поддерживаю
0
02.02.2012
Пиарю:) а вам слабо?)

Похожие записи