сообщество ГВ

подпишусь если что
21.02.2012
 где подписываться? Давай напишем письмо!
20.02.2012
 думаешь, поможет?
20.02.2012
Не знаю. Если не напишем - точно не поможет.
21.02.2012
думаю подождать пару недель, пока улягутся волнения на ББ.
23.02.2012
Что-то вроде: Здравствуйте, уважаемые (кому писать-то будем?). Мы - модераторы сообщества ГВ и сочувствующий им мамы. В нашем сообществе бесплатно консультируют как профессиональные консультанты по лактации и врачи (Аурика ;)), так и просто опытные мамы. Все мы в своих советах руководствуемся указаниями ВОЗ об организации грудного вскармливания (можно ссылку, наверное). При этом в нашем сообществе рекламируется видео доктора Комаровского, содержание которого противоречит указаниям ВОЗ, а также всему мировому опыту вскармливания младенцев. Нашему сообществу очень тяжело помогать сохранить грудное вскармливание неопытным мамам, заваленным морем противоречивой информаций, если даже на страницах сообщества, призванного помочь им разобраться, они видят эти противоречия. Пожалуйста, уберите рекламу этого видеоролика из шапки сообщества. Возможно, Вы согласитесь хотя бы сослаться  на другую статью этого врача, например, на эту http://www.babyblog.ru/komarovskiy/article/7 (я помню, у него ещё про ЛН было что-то адекватное, но не нашла), её содержание не противоречит данным ВОЗ и позволит сообществу продолжать благое дело поддержания грудного вскармливания. Мы помогли очень многим мамам сохранить и поддержать лактацию, перейти со смешанного на грудного вскармливание, развеять сомнения относительно необходимости маминого молока для младенца. Пожалуйста, позвольте нам продолжить это делать, это так важно для сохранения здоровья на нашей планете.
21.02.2012
хороший текст. можно прямо в сообщество ГВ выложить и ссылку ПП дать. 
21.02.2012
для сообщества - его всё же доредактировать надо.  Используй так, как посчитаешь нужным. Я вряд ли сделаю этот текст ещё лучше :) (ну разве что одну запятую уже углядела)
21.02.2012
спасибо, подумаю.
21.02.2012
можно написать пост и собрать в комментах "подписи". только с комаровским контракт скорее всего, и ссылку не уберут.хотя могут и прогнуться, дать ему две ссылки в других местах, а отсюда убрать
20.02.2012
Меня от него просто колотит. Я думала садист Спок - это страшный пережиток прошлого. А моя мама как-то в АиФ вычитала - "современный доктор Спок" про Комаровского. И это с положительной окраской! Мне кажется за его методы издевательства над детьми его, как минимум, нужно посадить. Пыталась отключить рекламу через Adblpoc в ФайерФоксе - ничего его не берёт. Блин, задушила бы...
19.02.2012
Спок, в общем-то, первым написал о том, что дети тоже люди:) а советы Комаровского по ГВ убийственные.
19.02.2012
Ну, Коморовский тоже говорит и правильные вещи тоже. Но это никак не умоляет его ужасных невежественных заявлений практически обо всём, что касается маленьких детей.
19.02.2012
Согласна. А то получается (с моб смотрится так): Советы докотора комаровского ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ или ЕСТЕСТВЕННОЕ РОДИТЕЛЬСТВО Как будто его советы по этим вопросам. Прям раздражает.
19.02.2012
 я просто преклоняюсь перед теми, кто может что-то комментировать/советовать/отвечать в сообществе ГВ. для меня теперь табу: ГВ, прививки и теперь, видимо, лента развития...терпения всем!
19.02.2012
 спасибо)
19.02.2012
а где? я не заметила даже))) 
19.02.2012
давай напишем! я подпишусь! вообще, я когда только столкнулась с бб, сначала подумала, что этот сайт создан ради комаровского. кругом его реклама, есть даже сообщество, многие девчонки дают ссылки на его ролики. может он тут главный спонсор?(
19.02.2012
 ну, контракт с ним определенно. поэтому, боюсь, ничего не изменится(
19.02.2012
по-моему, тут Pamper's главный спонсор, а Комаровский куплен Pamper's'ом, поэтому никуда на ББ от него не деться, к сожалению(((
19.02.2012
 "Комаровский куплен Pamper's'ом," +1)))))))))))))
19.02.2012
 и мишкой Барни))) 
20.02.2012
вот и подтвердились мои неясные подозрения! точно же.
20.02.2012
Так давайте прямо в отдел по связям с общественностью памперса и напишем. Они быстро научат Комаровского как кормит детей))
22.02.2012
памперс?) оно им надо?))
22.02.2012
разговор вконтакте Я не фанат ГВ или кормить грудью это стыдно?