Посоветуйте

Я по осени на неделю ложилась. Муж на руках ночами носил ее, плачущую :( Подготовьте супруга к такой участи... Найдите толкового врача, объясните, что у вас ГВ. Мне пошли навстречу - и все консультировали по поводу сроков выведения лекарств из организма, как можно быстрее отпустили домой - швы я уже ездила из дома снимать...  Первые сутки перед операцией муж мне дочку не принес - и зря  - можно было бы покормить, ночь спокойнее была бы. Короче, попробуйте сцедиться и заготовить молока. Сами приготовьте молокоотсос и предупредите врачей/сестер, чтобы будили на сцеживание. У меня еще получился один удачный момент: я приехала из больницы, дочь спала, и я ее сонную к груди приложила - не было того щекотливого момента встречи, когда могут рухнуть отношения из-за обиды - она автоматически грудь взяла, а потом уже проснулась. Про еду - молока дочка не пила, муж ее кормил обычной едой, ночью - творог давал из ложки.
30.03.2012
Вы про самый ужасный страх мой сказали :((((( Я сама в детстве одна без мамы в больнице лежала, и до сих пор не могу видеть как мама уходит, плачу сразу! 
30.03.2012
Самое главное - не нагнетать и самой быть на позитиве. Выгоньте страхи, внушите себе, что в больнице по делам. Неотложным. Сделать - и вернуться. А то за Вами все скиснут - время тяжелое, ничего не говорю, но Вы и Ваша семья его переживете.
31.03.2012
Я и правда наверно без причины сама себя запугиваю. может все нормально будет, и кормить можно и выйду быстро :)
31.03.2012
надо лечь в б-цу вместе с ре.
28.03.2012
Не получится, я на операцию ложусь, да и скорее всего лекарствами обколят, то есть даже на кормления привозить может неполучится. Хотя было бы идеально с ней лежать :)
28.03.2012
тогда надо сцедиться заранее в морозилку, заморозить, а в б-це сцеживаться и выбрасывать, чтобы сохранить лактацию. к тому же врачам нужно сказать, чтобы подобрали лекарства совместимые с ГВ
29.03.2012
Я попала в больницу на 4 дня, когда дочери было 10 месяцев. Мы находились тогда на глубоком ГВ, если можно так выразиться. Днем еще как-то мудрялить её прикормом кормить. А я сцеживалась и папа каждый день приходил за молоком. По ночам поил из кружечки, т.к. что такое бутылка с соской она не знала никогда и пить так вообще не умела...Но из кружечки пила и спать заваливалась. Про смесь вообще молчу. Т.к. мы ходили на молочку за творожками, то Микамилк дома был.  Папа попытался дать один раз. Она его действительно как гАвно выплюнула....  Вообщем, постаралась я свести к минимум пребывание в больнице и домой вернуться. Вот такой наш опыт временной разлуки с сисей.
28.03.2012
Я примерно так же планирую действовать! Молодец у вас папуля. Но как яи думала, все таки будет трындец :(
28.03.2012
непросто, не буду отрицать. И главное  -  не просто маме оставить своё сокровище. Чувствуешь себя как минимум предателем. А детеныш то как раз найдет себе выход из положения. Поверьте.  но ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! И скорейшего выздоровления!
28.03.2012
Спасибо Надежда!
28.03.2012
ГВ на пляже кормить или "спать спокойно"?