Нежность

подруга больна, и большинство людей к сожалению тоже... а на фото ну пряо сладко смотреть)))
05.06.2012
Давно не была в том ТЦ, надо бы съездить, полюбоваться на красоту :) Рада, что вам понравилось! А общество больно, да. Неправильные навязанные ценности рождают неправильные чувства. Я очень рада, что у нас первой родилась дочка. Муж сейчас испытывает к ней самые нежнейшие чувства и совместный сон у всех в особом почете. Узнав эту близость в отношении с девочкой, думаю, мужу будет проще создать такие же доверительные и близкие отношения с мальчиком (если родится :). Не думаю, что если бы первым родился сын, он смог бы переступить через навязанные обществом стереотипы исключительно партнерских отношений с ребенком.
05.06.2012
это все ТВ, зомбиящик меньше смотерть надо, особенно детям...
05.06.2012
Да и взрослым тоже :) На вас тоже, наверное, таращатся О_о, когда слышат, что "мы не смотрим телевизор" :))) Хотя. Интернет тоже основательно ест мозг :)
05.06.2012
ооо, еще как, на площадке почти ни с кем не общаюсь, но краем уха иногда слышу разговоры: вот мы с дочей посмотрели камеди... а ты знаешь кого выгнали с дома2.....ой а это страшное убийство.... Блин, аж кричать иногда хочется и сбежать в джунгли подальше от цивилизации... Сама очень хочу избавиться от телека, но муж пока далек от жизни без ТВ...
05.06.2012
красотень! а подруга сама извращенка.
28.03.2012
У подруги просто нет своих детей и мозг зашорен ужасами про педофилию
28.03.2012
оправдание ей только одно - она еще не понимает этого. бездетных еще оправдать можно, а вот у кого есть дети, и кто так думает - это серьезно..
28.03.2012
Да-да, я с вами полностью согласна. У нее нет даже примера обычных отношений родители-дети перед глазами, все знания сводятся к виду пухлых младенцев по ТВ. Подруга, к слову, не в реале, а через сеть :) А вообще, мне кажется, сейчас просто слишком большой упор делается на ужасы педофилии, у всех это на слуху, и любое проявление близости взрослый-ребенок воспринимается слишком гипертрофировано. Видела я как-то обсуждение фото, где папа несет свою 8-9-летнюю дочь у себя на плечах. Девочка в платье, через которое пробиваются очертания набухающей груди. Так вот, какие там только мысли не высказывались. Смысл был один. Раз папа позволяет ей так ходить, значит сам любуется, типа педофил. Мне смешно становится от таких комментов. Самый шик был: "Она трется писей о папишу шею" :)))))) Я к чему. Вот раньше, в советское время все малышки ходили в платьях, еле прикрывающих попу, трусы торчали, и это не считалось проблемой. Сейчас вокруг чудятся одни педофилы. Мне муж запрещает надевать ребенку юбки! Можно, только если они с блумерсами или совмещены с трусиками (skort).
28.03.2012
а чего далеко ходить? когда в роддоме лежили, там была врач-неонатолог, по-моему самая адекватная из имеющихся. и вот на третий день она нас собрала и прочитала лекцию, о "секретах материнства". ну там как нос почистить и прочее. так вот один из секретов "надеюсь, вы понимаете, что купать девочек должна мама!!!" может теперь папе выходить из комнаты, когда грудную дочь переодевают?!... и у меня много знакомых с зашоренным мозгом(( да, об этом слишком много говорят. и кстати в самом сексуальном возбуждении, ежели таковое возникло, например если ребенок на коленях сидит, ничего предусудительного нет. нормальный человек просто снимет ребенка с колен и даже внимания не обратит. а  извращенцы и маньяки часто выбирают в жертву детей по причине того, что ребенка можно легко унизить, как раз таки насилием, и тем самым поднять свою самооценку (или что они там хотят доказать). а не потому что их дико дети возбуждают. 
28.03.2012
народ извращен как-то неправильно... а дочка с амой в обнимку тогда что?  реклама замечательная! таких мало, где про настоящие чувства, про нормальное поведение.
28.03.2012
Меня еще радует, что здесь показано проявление именно мужских чувств - такое совсем редко встретишь. А то в головах обывателя папа и сын - это те, кто вместе играют в футбол. Сон в обнимочку между ними - это за гранью понимания большинства людей. А про извращенность я выше написала. Считаю, что это все от чрезмерной информированности об ужасах педофилии. Теперь народ свое преджставление о ней переносит и на нормальные отношения
28.03.2012
Симпатичные такие ребята)
28.03.2012
Ага ^^
28.03.2012
Прелесть какая!
28.03.2012
Рада, что понравилось :)
28.03.2012
фу фашей подруге(((( у меня первая мысль - про СС и сразу дочку с мужем в обнимку спящих:)) клёвая реклама!
28.03.2012
Ага, и у меня! Они такие милые, когда спят в обнимочку ^^
28.03.2012
Проблема.....ГВ и С... Совместный сон и будильник