Войти

А можно похвастаться?

Мама мальчика (15 лет)

ххы

я начала в 8 и около 11 сын отказался напрочь

вы главное не расстраивайтесь, если что))

0
15.04.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Обрадовала)))если что-не буду,запаслась сегодня крутыми многоразовыми подгузами.так что пусть писает в них на здоровье если приспичит))

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

что за подгузники такие крутые? :)

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Coolababy и babyline у меня

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у нас тоже coolababy, а babyline отличаются чем-то от них?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

практически ничем,внутренний слой просто флис разве что.Обажаю такие подгузяки,такие клеве,разноцветные.Baby Line по-моему получше по фигуре сидят.оп крайней мере на моем пухляке))

0
16.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо за ответ :)

0
16.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

бгг

а у меня не просится вообще=))) Максимум подползает и смотрит в глаза так проникновенно))

просится - как это? пищит?

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

Обычно дети ьак нервно похныкивать начинают,типа эй.неси меня на горшок быстрее.не могу терпеть!

0
16.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

У меня, похоже, тоже в отказ пошла)))))  Мы один уже пережили в 4-5 месяцев. Сейчас посмотрим, как дело пойдет;)

0
16.04.2012
Боится писать в горшок Как приучить к горшку?

Похожие записи