Девочки, что вы думаете, может посоветуете что-то почитать. Про витамины читала и от гомеопата слышала, что витамины из аптеки приносят очень мало пользы, зато много вреда. Вот и возник вопрос, а фолиевая в виде таблеток, а йод? Стоит ли все это пить во время беременности?
Хорошо помню, что сама не пила фолиевую, но появилась тяга к мандаринам, позже прочитала, что в них фолиевая к-та содержится. Йод мне не прописывали и я не задумывалась над этим, а у нашего малыша гипотиреоз.