ацетон в моче и гв

поправляйтесь!
22.10.2012
наоборот, своим молоком нужно кормить при кишечном расстройстве.
22.10.2012
''в молоке инфекция только размножается''!! а в каше, она, блин, кончает жизнь самоубийством, ага.
25.10.2012
:)))
25.10.2012
У меня когда дочка в 2 года с ротавирусом слегла, тоже проблемой было ее напоить. Из-за Б в груди были только капли молозива... кое как поили с танцами и шутками через поильник... И у меня тогда воникла идея о системе SNS от Медела.. думаю, понимаете о чем... Но из-за ее стоимости, когда муж узнал, сказал что лучше сам будет сутками идеть у кроватки и поить с ложечки...
21.10.2012
хм, теоретически можно соорудить систему снс тупо из капельницы, но думаю мой сын будет сильно удивлен наличию трубки во рту одновременно с сиськой, а уж тем более поступлению параллельно с молоком каких-то других жидкостей)))
21.10.2012
а у меня тогда дочка такая слабая была... спала постоянно: буквально 15 минут бодрствует и 3 часа спит... и в эти редкие 15-20 минут старались ее поить-поить-поить... а она отказывалась. И  единственное, что брала с охотой - грудь. Вот поэтому и возникла такая мысль у меня... тем более, что она была такая обессиленая, что ей наверное было бы пофиг на трубочки у соска:) А глюкоза ведь сладкая... может и не заметить разницы)... если сделать маленький напор в трубочке. Да и трубочку тоже надо еще поискать... когдя я искала, эти самые тонкие продаются по-моему только в 2-х местах в г. Москве... Вообщем, удачи вам, сил и здоровья! Поищите какие-нить мультики, где персонажи пьют:)) мы только так спасались. Включали ей на ноуте, она смотрит еле-еле, а мы ей все суем и приговариваем "Посмотри как Винни-Пух пьет компотик! Ему так нравится! А как Олечка пьет? ну-ка давай вместе с зайкой пей водичку..." и т.д.... срабатывало:)
22.10.2012
а он не любит всякие поильники? обычно дети увлекаются поилками, играми с ними и питьем соответственно
21.10.2012
он эту стадию уже прошел)) теперь разливать-плескать любит, пить - нет. разве что-то совсем новое, вот недавно из шприца поила - 100мл и все, надоело, даж на след.день не более двух шприцев принимает. поильники, трубочки, спортивные бутылки, чашки большие-маленькие, банки, стаканы, черт, я сегодня даже лейку пробовала - вставила ему воронкой в рот и налила, он бы выпил, ечли бы не поперхнулся(
21.10.2012
у меня еще любят из пульвелизатора пить))
21.10.2012
пульверизатор это мысль! летом в жару он освежался сам водой с ног до головы, а вот пить не додумалс! надо попробовать, спасибо!)
21.10.2012
не болейте!)
21.10.2012
Снизить ацетон помогает глюкоза. В аптеке продается раствор глюкозы в ампулах, есть разное разведение, в вашем случае лучше взять самый концентрированный (там 40 мг ампула). Дайте через шприц. по капельке за щеку. Нагреть раствор до температуры тела (ок. 39С) так он быстрее всасется. Лучше с танцами, прибаутками или насильно напоить глюкозой чем капать ее в капельницах. Удачи.
21.10.2012
у нас есть глюкоза в таблетках, но инструкция пишет, что с 3 лет. ампулы тоже есть, но они для инъекций - разве можно пить? а таблетки сын бы всю пачку съел, он другие таблетки сладкие жует и лопает только подавай.
21.10.2012
Молоко в нос помогает!!! Препараты интерферона. Много вопросов.