Жутко боюсь этой бяки, к тому же частенько бываем в людных местах, общественном транспорте и т.п.
Обычно пользовались оксолиновой мазью в нос, но че-то я стала задумываться, насколько она безопасна...
Суть вопроса: чем заменить оксолинку? Или я черезчур заморачиваюсь?..