Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Одежда для младенца (натуральные материалы)

у нас косилана шерстешелк, энгель еще есть, хокоса

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

они же все не колюючие и можно на голое тельцце новорожденных!?

0
28.11.2012

ну наша косилана ни капли не колется, хотя я к шерсти очень чувствительна.

если бы не бирка с составом, и не поверила бы, что она там есть)

0
28.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за совет!

0
28.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Хороши шерстяные вещи Disana. Но во второй раз у меня вышел прокол - зашершавил мой мальчик и посоветовали мне убрать шерсть - кофты, шапки, и даже наше любимое одеяло. теперь он как персик, но во флисе. Так что не всем шерсть одинаково безопасна, даже самая наилучшая.

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Ого, спасибо за предупреждение. 

0
24.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Знаю только norveq и disana
0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Спасибо ;)

0
28.11.2012
Мааааленькие ласты! про обувку

Похожие записи