Войти

Спорт дома

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Да.Т-образный комплекс

0
26.11.2012

очень его любят детки?)

0
27.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Особенно гамак на нем:)

0
27.11.2012

о, а как он там крепится?..

0
27.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В распор-пол-потолок

0
27.11.2012

а что вы думаете по поводу комплекса на фото? или лучше все же Т-образный?

не могу определиться...

0
27.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

На фото-очень не практичный.Занимает много места,дерево портится,через 3-4 года он будет мал детям,весь покоцан,ничего,кроме качелей и горки в нем не будет использоваться.Матами его обложить будет сложно.Эти комплексы применимы на улдице,на даче,для малышей.В доме....сМысла в них не вижу.

0
27.11.2012

понятно, очень полезный ответ, спасибо!

если можно, покажите пожалуйста, какой у вас комплекс? их много видов...

0
27.11.2012

Что-то не могу представить на практике. Сама распорка стоит в упор пол-потолок, а гамак? И он много места занимает в комнате?

0
28.11.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Гамак делается из слинга-шарфа и места много не занимает.

http://www.babyblog.ru/user/bims/916915

0
28.11.2012

Здравствуйте)

очень советую вот эту фирму, http://www.biom.ru/katalog.html они делают очень качественно, по вашему заказу, там работают профессионалы, в детские сады делают и в дома и на улицу, вообщем много чего. У нас ранний старт именно этой фирмы, отличная конструкция, дочери моей как вашему сынуЮ уже лазает вовсю! очень хорошо развивает!

0
28.11.2012

я в Украине, мне не подходит, спасибо

0
29.11.2012

Не знала ) извините (

Пожалуйста)Но думаю у вас там есть похожее сооружение наверняка! )

0
01.12.2012

да, ищу уже)

но по ссылке есть вообще классные!.. эх..))

0
03.12.2012

ага, они отличного качества, супер, они главное индивидуально подходят к работе )может у них доставка естьв украину? )))))

0
03.12.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

и всячески рекомендую..Т образный тоже

 

0
27.11.2012

а что вы думаете по поводу такого комплекса?

0
27.11.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

вот смотрите, Т-образные или П образные спорткомплексы крепятся к полу и потолку. Строение получается крепкое, надежное. на нашем и старшие болтаются и муж поттягивается. А ваш только для маленьких, хотя страховать надо будет меньше, конечно. На больших надо вместе с ребенком заниматься. на вашем ребенок скоро сам сможет ..

0
27.11.2012

надо определяться, в общем)

думаю, пока такой возьмем, если уж надо будет - через пару лет поменяем на Т-образный(все равно кв-ра съемная, и не очень приветствуют всякие прикручивания к стене и пр.)

спасибо!

0
27.11.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

http://www.irecommend.ru/content/khorshii-ekologichnyi-kompleks-dlya-malenkikh

Ксюш, оставлю у тебя тут свой отзыв о спорт комплексе своем. Для тех кому интересно - у меня есть подробности и в дневнике.

0
10.12.2012
Аллергия? покормить и увидеть малыша оказали,и выписывать тоже

Похожие записи