Ребенок не набирает вес

У меня мальчик такого же веса как у Вас уже четыре месяца, не планирую как-то регулировать, доступ до еды не ограничен. самоотмена препарата витамина Д до двух лет чревата в странах и городах с дефицитом солнечного света. Мы в Стокгольме, Вы в Питере, рахит не дремлет.
26.12.2012
мы с года десять с половиной весим. Только вверх растем. Сейчас около 84см. Это плохо, да?
24.12.2012
Если честно, я не знаю - плохо это или нет... Вроде ребенку все прекрасно)))) Но вот переживаю я. Моя тоже растет вверх, но детям вроде вообще расти надо, не только вверх:) И все равно - ну что сделаешь? Не буду же я манной кашей кормить и булками. Буду наблюдать. И все-таки, успокаивает, что не одни мы такие)))
24.12.2012
ну может быть, у нее обмен веществ такой :) все сжигается движением :) Наша активная. Да я понимаю, что ей не в кого быть пухлым ребенком. Главное, чтобы наши дети были здоровы. А уж рост и вес не так важны :)я вообще не переживаю по этому поводу
24.12.2012
У меня бзик на весе. Думаю, к следующему проработаю эту проблему. Меня воодушевляет, что ребенок доволен и рад, остальное - не важно))) Спасибо за поддержку.
24.12.2012
ребенок доволен и РАД! Вот видите :) все отлично же :)
24.12.2012
Мы, честно говоря, после года вообще перестали отслеживать рост-вес. Только по одежде смотрю, что пора бы уже бОльший размер покупать:) Живот у нас тоже очень выдающийся. Бабушка даже сказала, что это признак рахита и надо сдать анализы. На что я отшутилась, что у такой сладкой плюшки-хохотушки рахита быть не может :))
15.12.2012
Рост я тоже по одежде смотрю. По поводу рахита не переживаю, там в симптомах не только животик. А вес... ну что с ним сделаешь, да ничего. Буду наблюдать. Спасибо за поддержку)
15.12.2012
Вес в пределах нормы:)Вам надо беспокоится?:))Может,найти какое-то другое занятие?:)Займитесь развивашками какими-то,ходите в клубы мамские,гости,вырастайте уже из "младенческих" беспокойств:))Дочка уже большая,все у вас в порядке,уже пора искать другие интересы,чем покакал-набрал-срыгнул:))
14.12.2012
Спасибо, Аурика! Я боюсь, что "младенческие беспокойства" еще долго будут в моей голове. Надо над этим поработать. Я вроде и вижу, что все нормально, главное - ребенок доволен, взрослеет, развивается, но не могу отпустить от себя эти цифры... 
14.12.2012
так, значит, это Вам надо успокоительное попить, а не ребёнку что-то менять :)
26.12.2012
О, ваш коммент прямо для меня, аналогичные "проблемы" и у меня в голове)))
15.12.2012
Кто подменил мне ребенка?.. не хождение в пол-ку