Отказ от капельниц
Ого как у вас?о_О
Вообще, никогда после родов мне капеьницы не ставили... После вторых только 1 раз вкололи окситоцин внутримышечно, типа, сказали, чтоб матка лучше сокращалась... у меня плацента как-то коряво вышла. И после этого укола меня потом так колбасило (от этого маточного сокращения), что когда пришли второй раз делать - я отказалась. Сказала, что только после УЗИ всякие уколы, а пока мне хватает боли от прикладываний малыша.
Второй раз ГВ начинается ну ооочень больно со стороны матки... и вообще лучше почаще прикладывать...
Пишите отказ, но только УЗИ пройдите послеродовое, чтоб спокойнее быть.
попросите их бланк, уних есть такие, где Вы напишите, что от такой-то процедуры отказываетесь. и подпись
какой кошмар(((((((( вообще рожениц за людей не считают((