Где кормитесь?

в слинге вообще без проблем было, а теперь дочь рвется ходить сама и в слинге долго не хочет находиться. однажды на весь ашан свою сису засветила-дочь достала на ходу, поела, а назад не убрала, иду дальше вся в суете, смотрю сиса торчит из майки для кормления один раз в икее среди тарелок на палете устроились, а в ашане в вегасе есть укромный уголок, где мебель продают: там как раз стулья есть-присесть можно и народу немного забредает. так что действуем по ситуации, а комната мамы и ребенка нам не разу не попалась когда нужна была.
18.04.2013
В слинге вообще никаких проблем
15.04.2013
Я шарфик всегда носила и кормила там, где мне удобнее.
14.04.2013
)) когда у меня ребенок первый раз попросил грудь на улице (ему было около 2 мес.) я заперлась в самый глухой двор) и все равно мне казалось, что кто-то за мной из-за угла подглядывает))) а потоооом... без проблем и в автобусе, и в парке, и в ТЦ. т.ч. это дело привычки))) а потом и без кормительной одежды - я сама мелкая и грудь маленькая и мой довольно крупный ребенок своей головой и телом все закрывает
14.04.2013
Если были комнаты -кормились в комнатах. Если не было - прикрывалась шарфом.
14.04.2013
Ну если эта комната совсем недалеко от меня, то иду туда:) А если в поле моего зрения ее нигде нет, то сажусь на ближайшую лавочку и вуа-ля:))) А вообще, мы в слинг-шарфе в свет выходим, поэтому покормить незаметно без всяких комнат намного проще. В поликлинике стараюсь найти немноголюдный уголок. Мне самой так комфортнее. Хотя если надо, то и покормлю при тетях и дядях:) Например, возле прививочного или анализного кабинета, чтоб малыша успокоить... Но это редко...
13.04.2013
Я считаю, что кормление грудью, это не какание и писание, чтобы от людей прятать в комнатки)) Поэтому кормлю, где ребенок на грудь пальчиком покажет)) Чем меньше стесняюсь, тем меньше смотрят, кстати))))
13.04.2013
я кормлю обычно там, где просит - товарищ нетерпеливый. на это припасен шарфик для сокрытия оголенного тела. или муж:)
13.04.2013
Я кормлю везде и ниогда в комнаты не ходила, не хожу и не буду ходить. Комната удобна для тех, кто кормит по часам, а те, у кого дети на ГВ по требованию не заморачиваются обычно.
13.04.2013
Согласна полностью. У нас, кстати, в комнате для кормления в больнице очень длинная очередь, которую нужно выстоять, чтобы покормить. Я кормлю в любом месте.
16.04.2013
Про ГВ Сила слова