Войти

УЗИ во время беременности

в первую беременность мне сделали 4ре УЗИ — 3 планово как и положено, 4е в роддоме за день до родов) ошиблись в весе в бОльшую сторону и не увидели (Слава Богу!!!) двойное обвитие)))
сейчас я планировала вообще идти сдаваться в ЖК не раньше 20ти недель, но... начались боли и не хорошие выделения, поэтому обратилась в больничку, там ессно узи... кто был в подобной ситуации, поймет меня, как меня трясло на этой кушетке пока мне мазали живот холодным гелем) спасибо врачу, которая поняла мое состояние и ее первые слова были — сердцебиение есть, с беременностью все в порядке, а потом уже все положенные замеры и параметры)

мне пролечили тонус и при выписке снова сделали УЗИ! я просила не делать, у меня перестал болеть живот, меня тошнило, анализы были в норме, т.е. я понимала что все в порядке, но нет, — так положено, иди делай. я сделала, результат узи хороший

теперь тем более в 12 недель не пойду на УЗИ, так норма уже перевыполнена)))

про 20 еще подумаю)))

вообще, если б в наших ЖК дело было только в одном УЗИ... а то ведь куча анализов, врачей, КТГ эти дибильные.. столько бреда вообще!

кстати, интересное замечание про левшей)

ведь левша — это не просто то какой рукой человек будет писать. ведь это совершенно иное развитие мозга, и другое восприятие мира. т.е. что, благодаря УЗИ можно получить более творческую личность?)

0
22.04.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Вот всё больше и больше склоняюсь к тому, что не хочу делать узи в эту беременность. Вообще не хочу много анализов. Что они мне скажут? Что у нас всё хорошо? Это я и так знаю. Что у нас с какой-то там мифической вероятностью всё плохо? А смысл? Особенно исследование на генетику в 20 недель... Это мой ребенок, я его уже люблю, а единственный выход, который они смогут предложить - убить, сняв с себя всю ответственность... 

0
22.04.2014
Как отказаться от узи при беременности? Молочница

Похожие записи