Войти

о многоразовых подгузах

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

очень сложно понять, как это работает и как это выглядит, пока не попробуешь :)и отчего-то масса страхов,пока не начинаешь этим пользоваться, и тогда видно до чего это клевая штука !

Полин! Покажи свою коллекцию :)

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

пАштучнА показать?) у меня многое есть в постах, но могу еще отдельную презентацию сделать))

а насчет страхов - да, все необычное и новое пугает, пока не попробуешь. я еще в середине беременности была уверена, что ни за что не стану спать с ребенком)))

0
03.11.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

показывай , я еще раз с удовольствием просмотрю :))

дети нас меняют :))

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

и это гораздо лучше, чем когда взрослые меняют детей, причем сознательно и насильственно.

0
03.11.2009
Таня
Мытищи

И я с удовольствием полюбуюсь))) Я вот всё не оставляю надежду, прикупить удачную модельку. Сегодня видела классные подгузники, в которых даже вкладыш класть не надо, но испугалась брать, т.к один подгуз стоит 23 евро, а там надо штук 5 хотя бы - ведь он толстый и сохнет долго. Что скажешь?

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

что за подгуз? дорогoвато, конечно((

0
04.11.2009
Таня
Мытищи
0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

накрутили цену, вот сколько они на сайте у них стоят: http://www.kushiesonline.com/SearchResults.asp?Extensive_Search=Y&Search=diapers&Search2.x=0&Search2.y=0

у нас еще посмотрю.

0
05.11.2009
Таня
Мытищи

Да, приличненько накрутили(((((((

0
05.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

кинь мне адрес в личку.

0
05.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ого, ты герой! спасибище))

вот у этой виндельмаус я и заказывала последние, которые шли целый месяц)) но зато у нее все время скидки и классный ассортимент.

0
03.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ага :) просто я нашла сайт, гду все эти ссылки дали :)))

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

заказываешь только на пополино?

0
04.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

заказала только popolino na https://www.zwergen-paradies.de

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а, ну да) вот они через пару дней будут)

0
04.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

Ты меня по4ти уговорила их купить))) у нас они правда дорогие, но зато в итоге все-равно экономия полу4ается)) Я, кстати, когда еще берем. была создавала пост про них, спрашивала 4то к 4ему, мало кто 4то-то о них знал:)

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да, ими еще мало кто пользуется. а какие у вас есть?

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

У нас нет пока, я имела ввиду у нас в Дании дорогие..)) хотя наверное везде, не только здесь)

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну да, и я данию имела в виду)

0
03.11.2009
Lulila
Бриллиант, 17 лет 9 месяцевБриллиантик, 14 лет 1 месяц Омск

аа)) вот нашла, экологи4еские какие-то:

image

Сей4ас посмотрела, не о4ень и дорогие, стоят как одна па4ка памперсов примерно)) я видимо тогда на стартпак смотрела:)) 

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

это многоразовые? есть экологические одноразовые, но эти вроде как многоразовые выглядят.

туда сверху вкладыш кладется или как?

0
03.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

это опять я :))) а зачем из с уксусом замачивать? и с каким??

0
20.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а с любым) несколько капель просто в воду капаю, чтобы запах наверняка нейтрализовать.

пришли?

0
20.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

да :) 2 подгузника с вклажышами и защитные :) носим :) должны еще прийти :) фотки вечером или завтра будут :)

0
21.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а там что случилось? деньги вернулись, да, Оль?

фоток очень жду!))

0
21.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

нет просто я писала им свои реквизиты, чтоб они деньги сняли,когда получила ответный майл, там было написано что они снимут деньги и отправят пожгузники в течении 5-ти дней, деньги не сняли, статус заказа е сайте не изменялся, вот и я отменила его

0
21.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а) я-то деньги сама переводила)

жду фоток очень))

0
21.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

я так долго собирала заказы по разным сайтам... я браузер умер.... пошла плакать и спать... завтра с новыми силами закажу :)

0
03.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

не плакай, у тебя еще есть ночь на обдумывание деталей))

0
03.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

заказала :))) 3 подгузника разных, 4 вкладыша и 3 пеленки, вместо вкладышей использовать, мне кажется они ьыстрее сознуть будут. мужу вчера показала цветные от пополини и mothercare, сказал на лето согласен :) но согласны ли будут ясли....

0
04.11.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

пеленки я тоже заказывала, но не пользуюсь в результате. а быстрее всего сохнет марля)

вы уже нашли ясли? я искала еще во время беремeнности, но чем ближе этот срок, тем меньше я этого хочу.

0
04.11.2009
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

поль, мы во все городские садики зарегистрированы :) если они не найдут нам место, то в прошлом году, в таких случаях они оплачивали разницу между нянькой и яслями

0
04.11.2009
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Полин, ты и в этот раз руками сразу стирала?

0
04.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

нее, сейас в стиралке)

0
04.07.2014
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта
ну хорошо)) а то я все утро руками стирала эти подгузы сегодня, думаю, может это я транжира такая....
0
04.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

в машине как раз экономнее.

0
04.07.2014
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта
у нас пока нет, так как за воду платим фиксированно
0
04.07.2014
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

но расход воды меньше, если стирать все сразу в стиралке. то есть, с точки зрения экологии лучше)

0
04.07.2014
О них что ли речь?) disana

Похожие записи