7 лет

Тест-драйв многоразовых подгузов

Я заворачивая использованный подгуз, все время думаю о том, что еще тысячи женщин сейчас делают тоже самое, а потом это просто вывезет машина за город и бросить лежать годами...ну и когда просто мусорный пакет несешь на помойку...это мой личный пунктик - любовь к природе, экология и все такое. А теперь вопрос и снова не по теме - дочка на фото в своей кроватке? Это икеа? Как давно и как хорошо спит? Подпираете чем то край? Подумываю о такой кровате
22.06.2017
Да, если хоть немножко в наших силах изменить к лучшему, будем стараться ) Это кроватка старшей, икеа раздвижная, она в ней с 2,5 лет спит, на фото видно немного, что у головы бортик, ничем не подпирали, падала вроде разок, но уже кстати года в 4, и то там не кубарем же, просто ноги съехали и потом сползла в одеяло, не напугалась даже, просто удивилась ). Младшая вертлявая, руки ноги торчат, да и пока нормально ей за "решеткой" спится )) Тоже после 2 лет подумаем над другой кроваткой.
22.06.2017
Вам хватает пары трусиков на день?) все,увидела ваш ответ ниже) замечательные фото)
21.05.2017
Нет, конечно, у нас есть и других марок, но здесь речь об этих, т.к. они явно лучше предыдущих.
21.05.2017
Вы меня вдохновили) Буду пробовать)) Правда не думаю, что конкретно эту марку...
20.05.2017
Мадам,как всегда обворожительна!! Спасибо за пост, присматриваю))))))
20.05.2017
Боже, флис. 100% синтетика. Да на лето. Ужас.
20.05.2017
А одноразовые хлопок, да? ))
20.05.2017
Тасёна как всегда обворожительна!))) Ириш, а она сама в них понимает, что сделала мокрое дело?Я к чему это: для приучения к горшку же надо, чтоб ребёнок понимал, что мокро, почему и говорят, что от подгузников надо отказываться, когда приучаешь.Так вот эти помогают приучаться или мешают, как и одноразовые? И я не поняла (никогда многоразиками не пользовалась), там вкладыши внутри?Или весь подгуз надо через 3 часа снимать и стрирать?
19.05.2017
У нас есть и с вкладышами, но по факту ребенок же все равно писает, и я его весь стираю, ни разу доп вкладыш не вложила. В этих он вшит и не надо его вытаскивать и засовывать) В этих сухо ребенку. Для горшка будем попозже покупать другие, сейчас ей пофиг - мокро или какахи там ))
20.05.2017
Так тогда двух мало на день?
20.05.2017
Да, конечно, у них расход примерно как у обычных. У нас этой фирмы два, а других еще есть.
20.05.2017
Сладкая попка😘
19.05.2017
Перешла по ссылке - за две пары 1950 рублей, мать моя-а-а-а... Но хороши. У нас были чисто как подгузы, на кнопках. Тим носил с 6 месяцев до 3 с лишним лет (после двух в них только спал днем), и все это время - на одних и тех же кнопках в точности)) В рост вытянулся, а в ширину практически таким же и остался. У нас было изначально 6 штук, потом 9, Mum's Era, по цене в два раза дешевле ваших. Вкладыш махровый, а внутри подгузника тоже микрофлис, за годы потерся, конечно. Мне многоразовые подгузы тоже нравятся эстетичностью. Когда ребенок дома ходит в одних подгузниках или в подгузнике и футболке - самое то. И экология, да. Единственное, что в них не нравится - это запах мочи. Одноразовые подгузы не воняют, а эти еще как %) У вас только две пары?
19.05.2017
Этой фирмы 2, есть и другие еще на кнопках как подгузы. Слушай, насчет запаха ничего не могу сказать, не чувствую я )) А цена да, но не для всех это показатель, кто-то покупает гуны по 35-40р штучка, так что все относительно.
20.05.2017
Чем старше ребенок, тем сильнее запах) Ну и со временем добавляется, если не слишком хорошо отстирывается. В идеале, надо мокрый подгузник сразу кидать в воду, иначе он лежит и воняет. Мы покупали и меррисы, и гуны. Но у нас их уходило мало, поскольку одноразовыми тоже пользовались только на ночь и на выход. Если посчитать, сколько одноразовых мы могли бы ухлопать с 6 месяцев до трех лет - ууууу... так что в конечном счете даже по тысяче рублей за один многоразовый - все равно в итоге выходит дешевле.
20.05.2017
Я сразу руками стираю их, редко когда до вечера коплю.
20.05.2017
Ой, не, я руками - максимум прополоскать в воде, без порошка или мыла.
20.05.2017
Надо же, а я всегда думала, в таких подгузах вкладыш сменный типа как раньше марля. А не жарко в них?
19.05.2017
Толку нет от сменного, потому что внутренний слой подгузника после пописов не идеально сухой и чистый - вряд ли кто из мам захочет в такой подгузник вставить сухой вкладыш и опять надеть на ребенка. У нас были подгузники со сменными вкладышами - честно сказать, геморрой их заправлять после стирки. Достоинство только одно - вкладыш сохнет долго, а сам подгузник (он синтетический, чтобы обеспечивать непромокаемость) - быстро. То есть, если нет времени ждать, пока высохнет все, достаточно высушить подгузник и достать сухой вкладыш из запасов)
19.05.2017
Ясно, значит, есть и такие все же.
20.05.2017
Режим 5 месяцев Посоветуйте набор машинок!