Вопрос о вот такой машине-ходунках

у нас была такая машинка. очень классно! катается на ней до сих пор, хотя щас уже больше нравится беговел, там принцип тот же, но надо равновесие держать. машинка, мне кажется, учит управляться со своими ножками, как раз когда они неокрепшие, потому что малыш на ней сидит и пытается куда-то уехать, управляя ногами. а вот ходить держась за нее, довольно сложно. у меня не было знакомых деток, у кого бы это получалось. она легкая и стоит пошатнуться, как она валится на ребенка, так что желание проводить такие эксперименты быстро пропадает. подруга туда даже пачку соли клала, все равно падала))) но ваще вещь клевая. мы на нее сели месяцев в 9 наверно, а пошел около годика, так что всему свое время)))
06.08.2010
Хорошая машинка. Моя так и училась ходить, толкая перед собой тележку. А на машинке будет долго кататься (моей четвёртый год, а на подобной машинке до сих пор любит прокатиться)
06.08.2010
мне кажется, все дети именно так и начинают, толкают что-то перед собой и идут)
05.08.2010
Мне кажется, вы уже такие большие, что вам эта машинка будет скорее, как именно машинка, у нас на площадке куча карапузов на таких гоняют, сидя, а не стоя, у нас тоже такая есть, но Настя пока к ней интерес проявляет редко, хотя тоже иногда катается, но путается в направлениях. Зато вот научится руль вертеть - потом с велосипедом будет проще разобраться. В общем, я зла в этом девайсе не вижу.
05.08.2010
Массаж Моча концентрированная