хонда фит,машины абсолютно одинаковые,все в них одинаковое -панорамная крыша,автомат,полный привод,ксенон,подогревы всякие,двд ну и прочее. у меня была даже такая - яркоголубая. продала ее сегодня и вот выбираю такую же ,но нравятся по цвету обе !!!! надо решаться !!!! помогите !!!
