Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

Мотоциклы

Мама мальчика (17 лет) Москва

а я в "юности" в на даче на всяких отечественных гоняла....

хочется вспомнить, но муж заказал вулкан, обещал дать попривыкать, поездить....

сказал если нормально, то тоже купит...

мы решили что спорт не будем, столько знакомых померло-поломалось:(

0
08.02.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Я тоже в детстве на даче на Яве рассекала. Мария ты знаешь, я тоже раньше боялась и боюсь сейчас, но и на машинах очень много людей гибнет.
0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Оль! Для нас это было мегарешение. Это и так тайна от всех родственников;) Что не говори, а спорт все равно провоцирует;) Хотя конечно хочется;)
0
09.02.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Я от мамы тоже скрываю, она категорически против

0
09.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Володя мой долго не решался, а потом пообщался с одним знакомым, который в свои сорок скупает дорогие итальянские тачки и японские спортивные моты и он сказал ему такую фразу: у меня в детстве не было велосипеда, и вот, я могу себе позволить все, но в детстве у меня все равно не было велосипеда;( Наши мечты далжны становиться реальностью... Блин, но мы все равно не знаем к чему они приводят;) Хотя мне кажется- он откатает сезон и все равно купит спорт;)
0
09.02.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

ОООО....красааава!!!!!Он так "рявкает"....ух!

хорошая техника....а ты давно катаешься????

0
24.01.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Катаюсь пока на Кавасаки и то только лето откаталась, страшно пипец как, но зато это такой адреналин словами не передать.
0
24.01.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я на  R1 училась кататься(на  YBR и харлее даже)....просила Клаву себе купить...уже почти мужа развела на нее...и тут беременость.....эх...

а эрочку у нас украли(((но такая техника-серьезная очень!и боятся ее нельзя,сама знаешь-ошибок быть не должно!image

0
24.01.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

я фанат безопасности, по этому мотоциклов боюсь :) и не люблю ))

в 15 лет только на восходе гоняла )))

0
24.01.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
Я тоже фанат безопасности! Но ничего с собой поделать не могу, вот только попробовала и заболела.
0
24.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
суперский))))))))))!!!
эх шестисоточка мням))))
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Очень крутой. Оля, ты открываешься для меня новыми гранями
0
01.04.2011
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Если актуально, то я управляю:) Была обладателем спортбайка - спина мне спасибо не сказала. Я всё больше по классикам\эндуро\мотардам. Моя мечта идиотки Honda Varadero аааах... Сказочный аппарат:)
0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
круто.очень понравился.
0
31.03.2011
Мама мальчика (21 год) Москва
О спасибки, я давно о нем мечтала. Теперь вот жду, не дождусь солнышка, тепла.
0
01.04.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

я тож мотики люблю)))

0
24.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

Ну как, откатали на ней сезон? Хороша?

0
26.12.2011
ОН... Он у меня будет!

Похожие записи