На светофорах,пробках...как не глупо и смешно?!,много раз замечала : Ковыряются в носу 


да да - видела 100 раз.
но хлеще когда на ходу ЧИТАЮТ КНИЖКУ. это я про водил, а не про пассажиров!!!
Думают,что не видят...
Глупая тема(осознаю).
На поющих и пританцовывающих смотреть приятнее!