Войти

Чем водители(пассажиры) занимаются

tat*yana
арсений, 17 лет 7 месяцевКатюша, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Много раз видела, как мужики яйца почухивают...image

0
14.03.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
imageэто у них в крови наверное?!
0
14.03.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
НЕТ..я бы эту тему не открыла...но вчера на светофоре рядом стоял  Жигули с нерусским-бомбилой...так он вообще ел козявки...честно-честно...я думала мне показалось...но это "БЯК" правда.
0
14.03.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
От кондиционера и печки сильно сушит слизистую носа:)))Я успеваю написать СМС,позвонить,накраситься,поесть,залить омывалку и пр. и пр.:))
0
14.03.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

да да - видела 100 раз.

но хлеще когда на ходу ЧИТАЮТ КНИЖКУ. это я про водил, а не про пассажиров!!!

0
14.03.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
А я влажными салфетками торпеду тру... иначе когда эту пыль счищать))))))))).
0
15.03.2011
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва
Я тоже сто раз видела это.я обычно фрукты там ем и семечки от нефига делать))
0
14.03.2011
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва
ни разу не видела) мне кажется, это неприлично)
0
14.03.2011
Алёна
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Думают,что не видят...

Глупая тема(осознаю).

На поющих и пританцовывающих смотреть приятнее!

0
14.03.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
О4ЕНь 4АСТО ВИЖY
0
14.03.2011
Что делать?????????????????????? Мечты сбываются!!

Похожие записи