Ситуация следующая - не смотря на то, что права у меня есть уже 7 лет, водила я крайне мало. Во время беременности и после рождения дочки - перестала вообще. Начился какой-то бзик, страх и т.д.
Конечно такие мысли удобства мне не доставляют - везде езжу или с кем-то, или на такси. Постоянно обещаю себе взяться за ум, а потом и за руль ))) В очередной раз обещала себе начать водить как только наступит весна. Вопрос на чем ездить - после перерыва в 3 года мне хочется что-то компактное - например suzuki swift (до этого была альмера). И вроде бы уже определилась, но мама предлагает мне забрать ее машину - honda cr-v . Как аргумент - к большим машинам относятся уважительнее, чем к тому же свифту.
Как думаете? Какие ваши наблюдения на дорогах?