Автореклама!)) кому интересно-загляните!
мы как то задались таким вопросом, но такие варианты подходят только тем кто работает на своей машине,соотвественно ездит по городу целый день.... просто так они не предлагают деньги)))
Лен, раскрываю карты))) уже можно! муж с другом запустили сайт, так что добро пожаловать!_))
неа,мы не подходим- муж ездиет на машине на работу ( недалеко,2 станции метро)
помню как по москве Дюрексы ездили )))
я б свою машину не опошлила глупой рекламой
Реклама рекламе рознь)))
и по-моему, здорово, что свой транспорт еще и доходы приносит)) моим близким на бензин хотя бы было бы не лишним))
Я слышала, что от наклеек потом следы остаются.
А еще нужно определенный пробег намотать, а то вдруг вам заплатят, а машина в гараже простояла...
За большую рекламу около 400 баксов в месяц платят. Но машина на коммерческую похожа становится... Как будто в конторе взял покататься )
если найду подходящее агенство, то разузнаю все. И про следы от наклеек , конечно, тоже!..
Спасибо за мнение;)
Девочки!!! Всем, кому интересно разместить рекламу на своей машине и заработать , вот сайт!!!