Войти

Автореклама!)) кому интересно-загляните!

Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

мы как то задались таким вопросом, но такие варианты подходят только тем кто работает на своей машине,соотвественно ездит по городу целый день.... просто так они не предлагают деньги)))

0
25.03.2011
может есть такие рекламные агенства, где другие условия. Ну, к примеру, не целый день, но и в гараже авто не стоит. ..
0
25.03.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
неа,не нашли(( многих обзвонили...
0
25.03.2011
попробую и я)) интересно аж стало!!
0
25.03.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва
давай)) потом расскажешь)))
0
26.03.2011
ок))
0
26.03.2011

Лен, раскрываю карты))) уже можно! муж с другом запустили сайт, так что добро пожаловать!_)) 

http://www.arkl.ru/auto?page=2

0
27.03.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

неа,мы не подходим- муж ездиет на машине на работу ( недалеко,2 станции метро)

0
28.03.2011

помню как по москве Дюрексы ездили )))

я б свою машину не опошлила глупой рекламой

0
25.03.2011

Реклама рекламе рознь))) 

и по-моему, здорово, что свой транспорт еще и доходы приносит)) моим близким на бензин хотя бы было бы не лишним)) 

 

0
25.03.2011

Я слышала, что от наклеек потом следы остаются.

А еще нужно определенный пробег намотать, а то вдруг вам заплатят, а машина в гараже простояла...

За большую рекламу около 400 баксов в месяц платят. Но машина на коммерческую похожа становится... Как будто в конторе взял покататься )

0
25.03.2011

если найду подходящее агенство, то разузнаю все. И про следы от наклеек , конечно, тоже!.. 

Спасибо за мнение;)

0
25.03.2011

Девочки!!! Всем, кому интересно разместить рекламу на своей машине и заработать , вот сайт!!!

 http://www.arkl.ru/auto?page=2

 

0
27.03.2011
Правый руль? Никто не продает автопылесос?

Похожие записи