вот встретили Новый год 2010 и сидим думаем, куда бы поехать....ну и поехали......Москва- Воронеж- Таганрог- Ростов на Дону- Армавир- Черкесск- Карачаевск- Кисловодск- Ессентуки- Железноводск- Минеральные воды- Пятигорск- Баксан- гора Эльбрус- Чегем- Нальчик- Аушигер и домой Москва.......и фотки....
замёрзшее Азовское море

Кисловодск



Очередь на подъёмник на Эльбрус...




Аушигер...горячие источники

Нальчик

Пятигорск

гора Машук Пятигорск

Железноводск


и домой....
