Войти

Я злая как собака....

Вера
Дашуля, 16 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 2 месяца Москва

А он держатель от навигаторв на стекле оставил наверное???

0
18.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Оставил-оставил.....Умник мой....

Всё на людскую порядочность надеется...Это уже второй раз его бомбанули, первый раз выбили стекло, магнитолу украли.

0
18.05.2011
Вера
Дашуля, 16 лет 11 месяцевСыночек, 13 лет 2 месяца Москва
Понятно... Как раз всякие держатели и превлекают этих уродов. ведь большинство людей навигаторы как раз в бардачках и хранят))) Так что держатель - приманка...
0
18.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Я с самого начала так и подумала!

Говорю, держатель увидели поэтому и залезли., спрашиваю, зачем навигатор в машине оставляешь, что, он такой тяжёлый чтоб его в карман положить и домой забрать? а муж отвечает, ну я же бардачок запер)))) Прям как в сейф положил)))

0
18.05.2011
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга
Сочуствую....но в нашей жизни все так...страшно даже ерунду какую-нить в машине оставить...
0
18.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Это уже второй раз с нами происходит именно в этом дворе.

В 2006 году тоже у нас в машине стекло разбили и магнитолу дорогую спёрли...

0
18.05.2011
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга
кошмар,вы прямо "везунчики"!
0
18.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Ой, Вик, дальше-больше....

Будет время, пост напишу...Эта неделя непередаваема(((((

0
18.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
у нас тоже выбили боковое стекло и спёрли музон за 1000 баксов
0
21.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва
Руки бы оторвать этим уродам....
0
22.05.2011
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье
самое обидное что стояли машины круче нашей..да ещё и во дворе собственном
0
22.05.2011
Марина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Щелково
Лен, когда у меня зимой кошелек из кармана стырили, я тоже так говорила, а бабушка мне сказала что таким людям надо здоровья желать!
0
18.05.2011
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Марин, здоровья нам самим нужно пожелать...

Муж старается работает, я бегаю без дела не сижу, ребёнок растёт, квартиру снимаем....

Чесно зарабатываем, а какие-то ублюдки наживаются и ещё им и здоровья?

0
18.05.2011
Царапина Поймала бы - руки оторвала!!! УРОДЫ!!!

Похожие записи