Не повезло мне сегодня :(
Поехали после обеда на теплоходе кататься. Уже в машине по дороге обратно поняла что страшно хочу по маленькому. Дороги свободные, выходной, короче забила на знак. Тут то меня тёпленькую и взяли. Пока штраф выписывали точно 10 минут прошло. Вот это называется закон подлости, когда хочешь побыстрее а получается как всегда. Надо было прямо в патрульной машине обоссаться )))) Мама на нервяке, деть в кресле скулит - утомился от прогулки, я с ноги на ногу переминаюсь в ожидании штрафа. Оспади, превысила то всего на 17 км, обыдно ДА! Всё настроение от прогулки насмарку!
Завтра пойду платить. Самое противное, придётся в Сбербанке очередь нехилую отстоять.