Девочки .можете меня поздравить.Я сдала на права ,правда получить их смогу только после 1 июня ,так как в ГАИ нет бланков .Но это не самое главное !!
Спасибо! Да я и не тороплюсь ,всё равно машина моя будет только после 15 июня .
0
25.05.2011
Ответить
Конечно,ещё бы научиться самой фото выкладывать,а не мужа просить )) .
0
25.05.2011
Ответить
ну, если рулить научились, то выкладывать фото - раз плюнуть :)
0
25.05.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! А в каком ГАИ сдавали? (для меня сейчас это актуально)
0
25.05.2011
Ответить


