Сочи-Волгоград. Скоро в путь!
ты сама за рулем? и с детьми?
у меня муж занимается машиной....но я все равно в курсе что где поменяно)))
мы ездили из Киева в Москву 1000км и еще из Москвы в Питер 700км
еды,питья,памперсов,игрухи любимые,салфетки...воду чистую....
ну ты умничка!!! Я думала вообще одна!))))) С детьми))
Я максимум 300км сама ехала-ночью-потом уже глюки начались от однообразного пейзажа))
Возьмите лучше канистру с водой)))на всякий)) А старшему может сказки взять?На диске...Или они уже этим не интерисуются)))
мы через неделю поедем на расст 600км, вот тоже думаю что взять с собой...на дачу ездим (150км - по сравнению с 1100км ничто)))
игрушки нам никакие не нужны, любим провода всякие(зарядки от телефонов), сумки, коробочки, в общем всякая такая всячина, которую можно покрутить, поковырять, сломать)))
