Войти

Подскажите,пожалуйста!

Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
тут учила..
вчера сдала!!!!
http://gibddmoscow.ru/exam-work/examination-paper/
0
09.06.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо!!! попробую))) Поздравляю!!!! image
0
09.06.2011
Ирина
Аринка, 15 лет 11 месяцев Геленджик
йооохууу!!!спасибо!!!!
0
10.06.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
Танюш может это поможет)http://gibddmoscow.ru/exam-work/examination-paper/
0
09.06.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо!!!!! сейчас начну:))
0
09.06.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
давай)
0
09.06.2011
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково
http://avto-russia.ru/pdd/index.html  - я тут тренировалась и еще муж где-то скачал на телефон билеты-тесты, тоже ездила на работу в электричке и "сдавала"
0
11.06.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
image,спасибо))
0
11.06.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
0
09.06.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск
спасибо!!!! я что-то прого ГАИ совсем неподумала))))))
0
09.06.2011
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
а вообще, если хочешь клёвого инструктора посоветую)
0
09.06.2011
Таня
Сашка, 16 летМишутка, 13 лет 8 месяцев Красногорск

Да мы сейчас не в Москве)) у бабушки с дедушкой отдыхаем. ))Вот думаю пока в глубинке-надо тренироваться))) может к осени и сдам на права)))image а там дальше увидим))) но спасибо,возьму на заметку)))))))))))

0
09.06.2011
Постановка на учет и ТО. Вопрос к автоледи!

Похожие записи