Слышала,что есть билеты по ПДД онлайн с объяснениями ошибки. Хочу себя поднатаскать. Может кто-нибудь так готовился? киньте,плиз,ссылочкой в меня
. спасибо!!!
Подскажите,пожалуйста!
0
09.06.2011
Ответить
Танюш может это поможет)http://gibddmoscow.ru/exam-work/examination-paper/
0
09.06.2011
Ответить
- я тут тренировалась и еще муж где-то скачал на телефон билеты-тесты, тоже ездила на работу в электричке и "сдавала"
0
11.06.2011
Ответить
Да мы сейчас не в Москве)) у бабушки с дедушкой отдыхаем. ))Вот думаю пока в глубинке-надо тренироваться))) может к осени и сдам на права)))
а там дальше увидим))) но спасибо,возьму на заметку)))))))))))
0
09.06.2011
Ответить
