Войти

ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Кать, берёте любую модель и к ней чехол с липучками на сиденье.
0
22.06.2011
ты имеешь ввиду портативные???У меня есть вот такой но это ерунда...к нему большая какая то сумка на липучках..а есть ну такие плоские прямоугольные и чехол к нему он вставляется и вешается я в эльдорадо и так поездила нигде не нашла есть только встроенные в подголовник..а я у сестры видела год назад ещё но она покупала где то в питере
0
22.06.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

у нас портативный без большой сумки на липучках. Обычный тонкий плеер филипс с поворотной "бошкой-экраном". Вставляется в сложенном виде в чехол (тонкий), вешается на подголовник и с пульта включается.

Только мне оно не пригодилось. Вожу ребенка впереди (позволяет авто и кресло по правилам).

А почему не то?

Может айпэд взять тогда?)

0
22.06.2011
а нам подарили такой DVD от LG.  я сначала обрадовалась(будет чем ребенка в дороге отвлечь), но когда прикрепили, то поняла, что им нереально пользоваться,т.к. очень близкое расстояние до глаз(
0
23.06.2011
у меня расстояние в машине между сиденьями большое машина большая сама по себе
0
23.06.2011
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва
Так этого счастья как грязи.., ну вот тут например http://podgolovnik.ru/gallery/51?page=1 или тут ссылка
0
22.06.2011
Сашуля
Маруся, 17 лет 4 месяца Москва
Мы покупали на Горбушке, в комплект входил сам двд+крепление к подголовнику+ провода для зарядки и т.д. Вот такой у нас http://www.eldorado.ru/cat/detail/71068343/
0
22.06.2011
Isla
Москва
0
20.08.2011
мат!!! как заставить сидеть в кресле?

Похожие записи