Войти
жду мальчика, 6 неделя Старая Купавна

Видеорегистраторы

0
14
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
меня интересует! инструкция не проблема, скачаем.  а есть образец видео?
0
13.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Образца нет, но если нужно сделаем, только для чего оно вам? Вы отснятое смотреть сами будете? ))))
0
14.07.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Как это зачем? качество видео всегда нужно.... и конечно я посмотрю.... при продаже видео регистраторов всегда выкладывают образец видео... вот к примеру можите посмотреть http://www.actioncams.ru/carcam-cdv-100/ если вы делать видео не хотите, то достаточно написать просто конкретную модель и я по инету найду =) а после просмотра я скорее всего возьму, =) они у вас еще есть?
0
14.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Конечно есть. Территориально я м.Площадь Ильича, м. Перово или область по Горьковскому направлению. Напишите мне в личку и договоримся::)
0
14.07.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Всё, я посмотрела про него =) я его хочу взять!!!!!!! где и как я могу это сделать??? могу завтра же за ним приехать.... а если вы живете в СЗАО то и сегодня смогу
0
14.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Параметры не плохие, но смущает то, что там есть пробел между файлами, цена, качество видео плохое и это китаец! Зачем писать чистый иностранец -Япония, мол везли. 8(((( ЧИСТЫЙ КИТАЙ.
0
18.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Сударыня, я вас не понимаю, если Вас что-то не устраивает, добро пожаловать в магазин за покупкой от 5 тысяч и выше. это раз. Как я писала, везли друзья, поэтому как сказали, так и передаю, это два. А насчет того, что ЧИСТЫЙ КИТАЙ это не иностранец...поверю Вам тогда на слово. раз Вы настаиваете на том, что это не так, наверно у Вас лучше с познаниями географии )))) И я не поленилась, перечитала всю ветку - нигде о том, что сделано в Японии, речи уже нет. Я это исправила и значительно раньше Вашего поста. Поэтому не будьте голословны P.S. Оставили один себе. Конечно кочество записи не очень, но запись есть. И в случае не придвиденной ситуации она поможет. А дешевле, это только ДАРОМ image
0
18.07.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Насмешили - написала правду как есть, как раз-таки подозрительно маленькая цена, но я не продавец- дело ваше - рассматривая эту модель. У меня у самой китаец - и "не даром" :))). В случае непредвиденной ситуации эта модель как раз в суде не поможет - я её в своё время держала в руках, только поэтому обратила внимание на ваш постик.   19:32, 11 июля 2011 г. Может и Китаец, только везли его тогда зачем- то через Японию - долго с таможни ждали из-за радиацииВ заблуждение вводили вы, не в курсе чьего производства продаёте ББ-кам. Удачи с бесплатным сыром!
0
18.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Отчего ж цена подозрительная? )))) Вы брали свое с накруткой в магазине, а я отталкиваюсь от цены производителя )))) Так что не известо кто и кого еще обманул и сколько на Вас, Уважаемая, наварились ))))))) А раз не хотите брать, идите милая молча,лесом и мимо. P.S. И в суде помогает не модель, а флешка, но это я так, к слову...
0
18.07.2011
Домодедово
Ленчик, а на русском нетуimage, я так понимаю память 64гб?
0
10.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
На русском к сожалению нет, так как это чистый иностранец. Поддерживается карта до 64Гб, но ее нужно докупать.
0
10.07.2011
Тверь
а Вы уверенны что это Японец? уж очень смахивает на натурального Китайца) думаю написано там made in Chinap/s у меня ну прямо копия близнец)
0
11.07.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Может и Китаец, только везли его тогда зачем- то через Японию - долго с таможни ждали из-за радиации
0
11.07.2011
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Я нашла видео, но не знаю, как его загрузить сюда....
0
14.07.2011
Годовасие прав. Фиат Пунто

Похожие записи