Вот в чем вопрос)))


Воюем с мужем, я за Соул, он категорично Йети...
Девочки, кто уже обладает этими автошками, напишите плюсы и минусы в эксплуатации. Спасибки))
Вот в чем вопрос)))


Воюем с мужем, я за Соул, он категорично Йети...
Девочки, кто уже обладает этими автошками, напишите плюсы и минусы в эксплуатации. Спасибки))
если недопривод - то соул посимпотичней, а если шкоду с полным то ее, муж говорит надежная машина потому что - это тигуан просто с другим кузовом.