У немецких машин самый высокий уровень безопасности. А Тигуашка красавец, как раз для деловой молодой мамы, вместительный очень, вот я себя прямо вижу в белом Тигуане... Тань, если есть права съезди в салон к официальному дилеру, там можно покататься и понять твое это или нет, думаю, вылазить тебе из него уже не захочется