Войти

Страшно садиться за руль !!!(((

♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Чем дольше рядом с Вами будет кто-то, тем дольше Вы будете привыкать к машине. Выезжать либо совсем рано утром, либо попозж вечером, когда потока машин нет, ездить потихоньку. Я так делала))) а с мужем до сих пор боюсь ездить - всё сразу забываю. Давит он на меня.
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо за ответ ! Постараюсь каждый день кататься ... может потом буду смеяться над этой ситуацией . С мужем тоже не могу ездить,  мы только ругаемся ...
0
26.09.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Конечно, потом смешно будет)) у меня тоже всё тряслось сначала. У вас механика, автомат?
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
У меня механика и училась в автошколе на механике, на автомате проще.
0
26.09.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
я училась тоже на механике, и у мужа механика. Но мне он от греха подальше купил автомат)))
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
У мужа автомат, а мне он купил тренировочную машину, механику.
0
26.09.2011
Виолетта
Костя, 19 летЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Ногинск

Вот садюга , что механику купил, а сам главное на автомате))) Нужно перебороть страх и стараться больше ездить, вернее чаще,желательно каждый день,и не ломиться на оживленные трассы, привыкать к определённым спокойным маршрутам, а потом когда страх исчезнет тгда уж можно и везде,надеюсь я понятно выразилась)))

0
26.09.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
А вообще, сколько у меня подруг ездит на механике, никто не жалуется, наоборот - непривычно на автомате))) не хватает переключения скоростей)
0
26.09.2011
Виолетта
Костя, 19 летЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Ногинск
Мне муж здорово помогал и поддерживал советами, лучше чем инструктор, я ему благодарна, но страх действительно прошёл после того как сама нескольк раз поездила
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Мне с мужем нельзя , он не адекватный когда я за руль сажусь , орать начинает как белуга .)))
0
27.09.2011
Виолетта
Костя, 19 летЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Ногинск
Тогда лучше без него , а с подружкой, которая может водить сама
0
27.09.2011
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва
Ага, он тоже боится :) И видать очень  :)
0
27.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо , успокоили )))
0
27.09.2011
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я после автошколы месяца два не ездила за рулем...  а потом стала тренировться ночами...  дочку уложим спать и с мужем едим кататься по пустым улицам... 

а потом я поняла, что муж меня только нервирует... :)) и стала ездит сама... ну и по мелочки по району.. в поликлинику с дочкой, в магазин за продуктами и т.д.

если недели две не езжу... то сдаясь за руль нервничаю даже сейчас... :)))

0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Я сразу поняла , что не могу с мужем ездить, еще когда пыталась на его машине кататься, ему все не так...Выехала сейчас ,30 мин. на 2 -ой скорости покаталась .;))))
0
26.09.2011
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну вот и правильно....  надо тренироваться :)))

а яс мужем не могу, но иногда приходится :))) Тогда сажаю его на заднее сидение, там его дочка отвлекает от меня и дороги :)))

0
26.09.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Сесть и ехать, и муж и инструктор или еще кто то с тобой постоянно ездить не будут, я из гаи сразу одна поехала.аккуратно так по правой стороне езжай)), я неделю на второй скорости ездила третью не включала
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо, я тоже все на второй учусь ..
0
26.09.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
езжай сама, почувствуешь независимость!
0
26.09.2011
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск
а я бы хотела иметь СВОЮ машину! права получила в январе этого года, но в тот момент у нас была машина с автоматом, ездила без проблем. а сейчас - механика, это жуть просто. с мужем как сажусь за руль, так все время ругаемся, он у меня сразу нервничает, злится... и я вместе с ним... вот так и мучаюсь... теперь редко езжу за рулем... мечтаю о своей машинке!!! чтоб рядом никто не зудел
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Я тоже хотела СВОЮ, не могу с мужем ездить, а когда купили ....

0
26.09.2011
Маруська
Александра, 14 лет 1 месяц Москва
Страшно,конечно! в первый раз все страшно. я в свои первые поездки находилась в предобморочном состоянии вообще,но страсть к дороге взяла свое! Ручки,ножки трясутся-не беда,все пройдет! сначала лучше с кем-то покататься,притом не во дворах,а желательно на более оживленных участках( в крайности кидаться тоже не стоит и сразу мчаться на МКАД) чем больше поездок тем быстрее уйдет страх)УДачи!
0
02.10.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Маша, спасибо огромное за поддержку !!! Вам легкой беременности и легких родов !!
0
03.10.2011
Sonesta (Наталия)
Вовчик, 34 года 10 месяцевВаренька, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Ириш, всю жизнь ездила одна и все говорили, что езжу ого-го как!  Учил еще первый муж. Сейчас меня мой нынешний муж постоянно гнобит, у меня появились комплексы. Он постоянно мне внушает, что я бездарь. Совет: учись одна....либо с инструктором, но не с мужем!

P.S. Я опять у мамы, жопа!!!! Меня выгнали!!!

0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков

Я с мужем и не собираюсь учиться , это не вариант ! У меня Лиза заболела, сегодня были у врача, завтра придется ее на прогревание самой отвезти.

P.S/ давай  в майле спишимся. 

0
27.09.2011
Delenn
Артемий, 28 лет 7 месяцевДарья, 17 лет 8 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевКатюша, 11 лет 2 месяца Москва
Возьмите занятие у инструктора,по городу.Откатайте привычный маршрут .Потом уже сама ,можно в выходной,когда машин мало.Чем чаще садишься ,тем быстрее приходит опыт,навык .
0
27.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо за ответ !)))
0
27.09.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
раз вы так боитесь ездить за рулем, то, ради своей же безопасности, поездите сначала с инструктором! и не с мужем, а именно с профессионалом!
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо за ответ !
0
26.09.2011
Олег
Софья, 12 лет 5 месяцевЕва, 17 летМаксим, 23 года 10 месяцевВалерия, 32 года 11 месяцев Москва
Страх сам по себе проходит с приобретением опыта.. и как ни странно при "пересадке" на более качественный и крутой автомобиль :). Поэтому как завещал Ильич.. Кататься, кататься и еще раз кататься.. Очень хорошо помогает дальняя поездка, да такая чтобы в лом устать... У меня после такой поезки 300 км. по разбитым наполовину дорогам страх улетучился полностью.. 
0
27.09.2011
Полина
Подольск
меня муж оставил в ГАИ с моей машиной и уехал на своей, с тех пор я за рулем :)
0
26.09.2011
ИриСка
Елизавета, 17 лет 3 месяца Псков
Спасибо за ответ !
0
26.09.2011
История о моей Микрошке... Боюсь!

Похожие записи