Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Смена фамилии

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
сроки конешно есть, но я спокойно уже третий год езжу со старыми))) все никак добарться не могу.... вожу с собой копию свидетельства о браке, но спрашивали 1 раз за все время) так что все ок. Оформят конешно все.
0
04.10.2011
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

обязаны менять но санкций нет.

если у вас страховка на новую фамилию то надо с собой возить св-во о браке или заверенную копию.

а так я 2 года ездила со старыми - проблем не было.

В страховую св-во возьмите

0
04.10.2011
Подскажите))) Получение прав.

Похожие записи