Войти

Kia Rio Новый

АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Мы тоже такую берем) Сидели в ней внутри, вообще обалдеть можно, в полной комплектации вообще красотка!

0
07.10.2011
Мы берем предпоследнюю комплектацию,сегодня пришли с презентации,тоже в восторге!
0
07.10.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Есть в наличии в салонах у вас в городе? или под заказ?

0
07.10.2011
под заказ( а у вас?
0
07.10.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
В тот момент когда были в салоне, в салоне было две машины, можно было сразу купить и уехать, а так под заказ, особенно, если хочешь не миксималку. Ждать сказали официально 4 месяца, но приходит раньше. Мы всё же надеемся, что купим сразу, т.к. хотим максималку, но нет, так нет, будем ждать.
0
07.10.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
мы тоже собираемся мою поменять.хотела опель астра...такую машинку не рассматривали,щас посмотрела фотки-тоже понравилась.полин,а сколько стоит в предпоследней комплектации?
0
07.10.2011
На автомате 607,900. Меня вот беспокоит что ждать нужно долго, хотя в такой комплектации может быть быстрее получится..мы сегодня в автосалоне были , посидели/потрогали, но там презентация была и не удалось нормально пообщаться с менеджером...на неделе снова поедем на тест драйв и все разузнаем)))
0
07.10.2011
Санька
Сыночек, 13 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 9 месяцев Белгород
блин,классно!!!!!!пусть ваша машинка скоро будет у вас;-)
0
07.10.2011
Спасибо, и вам побыстрее поменять железного коня))))
0
08.10.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург
ой, вчера в салоне ее видели...рио - красавица!!! мы вот пиканту брать собираемся)) она подешевле)
0
09.10.2011
Нуждаюсь, так сказать... Расход 9л на 100 км у Матиза это нормально?

Похожие записи